Форум клана Capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Capital » Подлежит обсуждению » Подлежит обсуждению.


Подлежит обсуждению.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с тем,что клану всего 2 дня,я принял такое решение.
1) Набор в клан первую неделю будет осуществялться всех (без исключения).
2) Титул будет выдаваться в виде числового значения(пример 0720).Что это обозначает?- первое это месяц,тобеж 07-июль,а второе число, тобеж 20июля.
3)После тв,будет зачистка клана (тв в пятницу),тобеж онлайн игроков будет отслеживаться,блогодоря такому титулу,Авторитеты клана обязаны следить за тем,чтобы всем был выдан такой титул (в зависимости от числа).
4)Через 2 недели начнёться набор в клан по заявкам,через неделю набор будет (4+ донки,фул -12).
Это моё мнение)....Жду ваших коментариев.P.S в  субботу я уезжаю на неделю,оставлю человека ,который будет следить за порядком.Спасибо за внимание :writing:

0

2

Мороженое написал(а):

Набор в клан первую неделю будет осуществялться всех (без исключения).

Ну раз только 1 неделю то можно и так, а потом посмотрим на трене всех.

Мороженое написал(а):

Титул будет выдаваться в виде числового значения(пример 0720).Что это обозначает?- первое это месяц,тобеж 07-июль,а второе число, тобеж 20июля.

Ну с этим я точно согласна, надо ведь очистку проводить тех кто не заходит

Мороженое написал(а):

3)После тв,будет зачистка клана (тв в пятницу),тобеж онлайн игроков будет отслеживаться,блогодоря такому титулу,Авторитеты клана обязаны следить за тем,чтобы всем был выдан такой титул (в зависимости от числа).

Да авторитетам придется поработать в том числе и мне, но не страшно. Все ради клана.

Мороженое написал(а):

Через 2 недели начнёться набор в клан по заявкам,через неделю набор будет (4+ донки,фул -12).
Это моё мнение)....Жду ваших коментариев.P.S в  субботу я уезжаю на неделю,оставлю человека ,который будет следить за порядком.Спасибо за внимание :writing:

Да, нужен будет серьезный набор если уж хотим что бы клан развился как следует и не был слабым.

+1

3

Рин-chan написал(а):

Да авторитетам придется поработать в том числе и мне, но не страшно. Все ради клана.

Это дело,пару минут,ибо я тоже этим займусь.

Рин-chan написал(а):

Да, нужен будет серьезный набор если уж хотим что бы клан развился как следует и не был слабым

Я думаю,авторитеты займуться,этим,ибо они моя правая рука.

Рин-chan написал(а):

Мороженое написал(а):
Набор в клан первую неделю будет осуществялться всех (без исключения).Ну раз только 1 неделю то можно и так, а потом посмотрим на трене всех.
именно.
Мороженое написал(а):
Титул будет выдаваться в виде числового значения(пример 0720).Что это обозначает?- первое это месяц,тобеж 07-июль,а второе число, тобеж 20июля.Ну с этим я точно согласна, надо ведь очистку проводить тех кто не заходит

Рин-chan написал(а):

Мороженое написал(а):
Набор в клан первую неделю будет осуществялться всех (без исключения).Ну раз только 1 неделю то можно и так, а потом посмотрим на трене всех.

посмотрим на ТВ,всех..

+1

4

Мороженое написал(а):

Это дело,пару минут,ибо я тоже этим займусь.

Ну да, поэтому запары быть не должно

Мороженое написал(а):

Я думаю,авторитеты займуться,этим,ибо они моя правая рука.

Ну надеюсь)

Мороженое написал(а):

посмотрим на ТВ,всех..

Да, да. Понадеимся что покажут все себя хорошо

+1

5

+ к выше написанному

0

6

Тема,актуальна ближайшие 4часа.

+1

7

Мороженое написал(а):

3)После тв,будет зачистка клана (тв в пятницу),тобеж онлайн игроков будет отслеживаться,блогодоря такому титулу

Предлагаю, чтоб не кикать с клана хороших игроков, которые уехали в отпуск на море на неделю(допустим) или куда-нибудь там ещё, создать на сайте такую темку *Временное отсутствие*.Там будут писать с какого до какого числа будут оффлайн.
Этим могу заняться я, но сегодня я уезжаю на пару дней((
Если все согласны сейчас создам такую темку и первым напишу своё время оффлайна))
Создавай(с)Мороженое.

0

8

всё отлично написано. + поддерживаю

0

9

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Capital » Подлежит обсуждению » Подлежит обсуждению.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно